로그인회원가입

서버(Server)
네트워크장비
PC·워크스테이션
노트북 / 태블릿 PC
모니터,프린터,스캐너
HDD/SDD/메모리
공구·산업용품
사무기기
방송/영상장비, 빔프로젝터
CCTV·DVR(방범)
음향·앰프·오디오
세단기/계수기/천공기
POS(포스) / 바코드
생활가전
조 명
피부/미용 기기
기타
자료실
공지사항
가격흥정하기 및 문의
 043-881-1749

 070-7576-4066

 010-5252-1231
평일 09:00~18:00
 
 
비밀번호 확인 닫기
네트워크장비 > 주변기기,부품 > [모닝힐][중고] RSP12SLX-ST3 GbE SFP Transceiver, 10km

[모닝힐][중고] RSP12SLX-ST3 GbE SFP Transceiver, 10km
판매가격 : 27,000원
총 상품 금액 0
남은수량 : 7개
배송조건 : (상품무게)
 
   

배송비는 무게별 차등 적용됩니다.(3,000~80,000원)
장바구니에 담거나, 네이버페이 구매버튼을 누르면 정확한 배송비가 나옵니다.
상품에 따라서는 여러개를 묶음배송하는 것보다 개별구매하는 경우의 배송비가 더 저렴할 수 있습니다.
배송비가 과다하게 산정될 경우 전화로 문의주세요.

가격 절충 위한 전화문의(043-881-1749) 환영합니다!

미리 설명되지 않은 기능상 하자가 있다면 저희 비용으로 교환 또는 반품·환불해드립니다.
(물품수령일부터 30일 이내)

We Ship Worldwide! We accept PayPal payments!
Please contact us via morninghillatebay@gmail.com for quotation.




중고 제품입니다.

실재 제품을 찍은 사진입니다.



Gigabit Ethernet (1000Base)

1X Fiber Channel 



- Up to 1.25Gb/s, 10km opticaldata link

- Compliant with SFP MSA

- Digital diagnostic SFF-8472 compliant

- Uncooled 1310nm FP laser for 1000Base-LX application (10km)

- Wide dynamic range PIN-PD receiver

- Very low jitter

- Metal package for lower EMI

- Single power supply voltage : +3.3V

- Low power dissipation

- LC duplex connector

- Three optional operating temperature ranges :
  Option ST : -5°C to 75°C
  Option ET : -10°C to 85°C
  Option IT : -40°C to 85°C





번호 제목 작성자 작성일 조회
 

상호명 : 모닝힐 사업자등록번호 : 132-20-76708 [사업자정보확인] 통신판매업신고번호 : 제2007-377호[사업자정보확인] 대표 : 백영훈  [이용약관] 개인정보취급방침 개인정보담당자 : 백영훈
사업장소재지 : 충청북도 음성군 생극면 중원대로 45
전화: 043-881-1749,  팩스: 031-624-1749, E-Mail: morninghill@hotmail.com

Copyright ⓒ 모닝힐 MorningHill All Rights Reserved.